Оперштаб Крыма временно сокращает железнодорожное сообщение с полуостровом. Об этом в своем Telegram-канале написал глава региона Сергей Аксенов.
Согласно новому расписанию, ежедневное отправление в Крым и из Крыма будет ограничено семью составами.
По словам Аксенова, все указанные поезда будут следовать до станции «Керчь-Южная» и обратно. Остальные составы, запланированные к курсированию в текущем сезоне, подлежат поэтапной отмене в течение двух недель.








































