Поздравление Вячеслава Володина с Днём российского парламентаризма

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин поздравил Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова и всех крымчан с Днём российского парламентаризма.

«120 лет назад начала работу первая в истории нашей страны Государственная Дума. За это время институт народовластия прошёл большой путь, стал неотъемлемой частью публичной власти.

Депутаты вносят вклад в развитие России и решение проблем граждан. От постоянной обратной связи с избирателями, решения вопросов, с которыми обращаются люди, во многом зависит улучшение качества их жизни.

Желаю дальнейших успехов и всего самого доброго», - говорится в поздравлении.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

Источник: Государственный Совет Республики Крым

Важно

  • 13:54ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ в Республике Крым! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    13:54

Топ

Лента новостей