Оперативная информация по ситуации с энергоснабжением.
Наши энергетики работают без перерыва с самого момента атаки. Задача сложная, но шаг за шагом мы возвращаем электричество в районы города.
К этому часу свет уже есть в следующих населенных пунктах и районах:
Инкерман и Северная сторона;
Кача, Орловка и Андреевка;
Орлиное и Севастопольская зона ЮБК.
В ближайшее время планируем запитать улицы Хрусталева и Восставших, Сахарную головку.
Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах — электричества не будет до вечера, специалисты делают всё возможное, чтобы как можно быстрее восстановить подачу энергии.
На энергообъектах введен особый режим. Прошу вас набраться терпения.



































