22 июня День памяти и скорби — самая трагичная дата в истории нашей страны. В этот день на рассвете началась Великая Отечественная война, принесшая нашему народу неисчислимые беды и страдания.
Миллионы жизней — это цена Победы, которую наш народ заплатил за мир и счастье будущих поколений. На фронте и в тылу наши люди проявили массовый героизм, мужество и стойкость. Они выстояли и победили! Мы гордимся их подвигом и чтим память тех, кто не вернулся с полей сражений.
Однако, несмотря на нашу Победу, фашизм все еще пытается поднять голову. Но потомки славных победителей сейчас противостоят этому злу. Уверен, что эта борьба обязательно закончится нашей победой!
Пока мы помним и чтим нашу историю, её не переписать. Наша задача — передать эту память будущим поколениям, чтобы они знали, какой ценой была завоевана свобода!









































