Такая ночь в году одна...июнь, молча, скорбит 22-го...
Эта дата навсегда вписана в историю, она изменила судьбы людей.
Утром 22 июня 1941 года немецко-фашистские войска атаковали Советский Союз с западных регионов. Первый день...а таких было 1418, война забрала жизни около 27 миллионов советских граждан...
В память о Героях, о силе народа возложили цветы к памятнику погибших односельчан в п.Нижнегорский, почтили минутной молчания защитников Родины.
Слава тем, кто с оружием в руках сражался на фронтах Великой Отечественной войны, трудился в тылу - враг сполна познал силу народного гнева и несгибаемой воли!
Мы преклоняемся перед великим поколением победителей, отдаем дань бесконечного признания советскому солдату.
Война принесла слезы, боль, скорбь в каждую семью, в каждый дом, но не сломила народную силу воли!
Наш священный долг сохранить память о подвиге поколения победителей. Помнить, какой ценой досталась Победа.
Благодарим, гордимся... память о героях в наших сердцах!















































