Ребят, я понимаю ваши чувства. Многие мечтали поехать в Артек и ждали этого весь год. Старались, учились, участвовали в конкурсах. Я тоже очень люблю Артек и всегда с радостью приезжаю в гости.
Но решение властей можно понять. Ситуация в Крыму и Севастополе тяжелейшая - постоянные обстрелы, прилеты, серьезные проблемы с водой, электричеством, бензином. Киевский режим развязал настоящий террор полуострову. Ваши родители просто сойдут с ума и будут все на нервах, если вы поедете. Да и добираться непросто - с этим тоже большие сложности, поезда под постоянными обстрелами. Знаю о происходящем не понаслышке, у меня там живут друзья. Очень переживаю за жителей Крыма и Севастополя, как и многие россияне сейчас. Дай Бог стойкости и терпения.




































