В Белогорске прошла акция «Свеча памяти»

В Белогорске прошла акция «Свеча памяти»

Накануне Дня памяти и скорби у районного Дома культуры в Белогорске прошла акция «Свеча памяти», посвящённая 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В память о 22 июня 1941 года, когда в 4 часа утра война пришла на нашу землю, участники акции зажгли свечи как символ скорби, уважения и благодарности поколению победителей.

Эта дата навсегда останется одной из самых трагичных в истории нашей страны. Она напоминает о мужестве, стойкости и силе духа народа, который прошёл через тяжелейшие испытания и одержал Великую Победу.

Память о тех событиях объединяет поколения и делает нас сильнее. Наш народ не сломили тогда, не сломят и сейчас. Победа будет за нами!

Источник: Администрация Белогорского района

Топ

Лента новостей