Кот Мостик: Решил начать рабочую неделю с общения со старыми добрыми друзьями

Кот Мостик: Решил начать рабочую неделю с общения со старыми добрыми друзьями

Решил начать рабочую неделю с общения со старыми добрыми друзьями. И первой, конечно, выбрал милую кошечку Мусю.

Она рассказала мне, что летом старается проводить больше времени на свежем воздухе. Там она оттачивает свои охотничьи инстинкты, приносит своим ящериц и змей, но они почему-то не особо радуются…

Признается: аппетит у нее хороший. И добавляет, если захотите приехать к ней в Ялту с гостинцами, то берите ставридку. Это ее самое любимое блюдо.

В ожидании встреч и вкусняшек Муся передает привет каждому моему подписчику

Власенко Светлана

Подписаться на самый добрый блог в Дзен / Telegram / ОК / ВК

Кот Мостик: Решил начать рабочую неделю с общения со старыми добрыми друзьями

Гео: Ялта
Персоны: Кот Мостик
Источник: Канал в МАКС "Кот Мостик"

Важно

Топ

Лента новостей