Евпатория осталась без воды

Евпатория осталась без воды

Из-за отключения электроэнергии в Евпатории были обесточены и объекты водоснабжения. После восстановления энергоснабжения приступили к плавному запуску и наполнению городской разводящей системы города. Об этом сообщили в ГУП РК «Вода Крыма».

«Насосное оборудование станции 2-го подъема напрямую зависит от подачи стабильного напряжения в сети, что в данный период времени является затруднительным», - уточнили на предприятии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Евпатории сегодня не вышли на маршруты трамваи

Подвоз воды будет обеспечен водовозкой на социальные объекты, точечно по заявкам в диспетчерскую +7 (979) 014-53-68

Читайте новости Крыма первыми в нашем Telegram-канале и даже когда не работает мобильный интернет в национальном мессенджере MAX.

Источник: Крымское информационное агентство

Важно

  • 11:51БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ СОХРАНЯЕТСЯ! Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    11:51

Топ

Лента новостей