В Армянске фиксируют перебои с водой

В Армянске фиксируют перебои с водой

После отключения электроэнергии в городе остановились насосные станции, обеспечивающие водоснабжение. Насосы станции второго подъема напрямую работают от сети, но сейчас стабильного напряжения нет.

«Ориентировочное время возобновления водоснабжения в городе и районе — 16:00», — информирует предприятие «Вода Крыма».

Подписывайся на https://max.ru/truekpcrimea>

Наш канал в MAX

Источник: Канал в МАКС "КП Крым"

Топ

Лента новостей