Мне кажется, есть все основания для введения в Крыму режима ЧС. Это поможет застройщикам и объектам размещения пережить кризис. Думаю, руководство Крыма примет это решение. Со здравым смыслом проблем у руководителей Крыма нет.
Сегодняшнее решение по увеличению лимита провоза топлива через Крымский мост до 200 литров тому очередное подтверждение. Могут лимиты в дальнейшем еще увеличить.
Режим ЧС был бы разумным решением.
Олег Царёв. Telegram и Max.





































