Работы выполнены по поручению и. о. главы администрации Керчи Ивана Кошель.
Жители неоднократно обращались с этой просьбой. Иван Кошель отметил, что среди посетителей медицинского учреждения немало пожилых людей, поэтому просьба абсолютно обоснованная.
Для удобства керчан скамейки установлены в тени деревьев.














































