В Севастополе восстанавливают электроснабжение

В Севастополе восстанавливают электроснабжение

Свет уже есть в Инкермане и на Северной стороне, в Каче, Орловке, Андреевке, Орлином и в Севастопольской зоне ЮБК.

В ближайшее время планируется запитать улицы Хрусталева и Восставших, Сахарную головку.

«Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах — электричества не будет до вечера, специалисты делают всё возможное, чтобы как можно быстрее восстановить подачу энергии», - сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Источник: Канал в МАКС "Радио Крым | Новости Крыма"

Важно

Топ

Лента новостей