Василий Грабован провел выездной прием граждан в пгт октябрьское. Основной задачей встречи стало непосредственное общение с жителями улицы Кондрашина, обсуждение насущных проблем и сбор предложений по улучшению качества жизни.
В рамках диалога были подняты самые разнообразные вопросы: от бытовых неурядиц и благоустройства территории до более глобальных тем, касающихся развития инфраструктуры и социальной сферы.
Все озвученные просьбы и пожелания были зафиксированы. Глава Администрации района Василий Грабован заверил собравшихся, что ни одно обращение не останется без внимания. Все вопросы взяты на личный контроль.










































