Крымчанина осудили на 1,5 года условно за незаконную вырубку деревьев

Крымчанина осудили на 1,5 года условно за незаконную вырубку деревьев

Крымчанина осудили на 1,5 года условно за незаконную вырубку деревьев

Житель Советского района спилил 9 деревьев в селе Заветное без разрешительных документов. Ущерб превысил 148 тысяч рублей, которые он не возместил.

Суд приговорил его к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на тот же период. Также удовлетворён иск прокуратуры о взыскании вреда.

Источник и фото: прокуратура Крыма

MAXимум новостей «Крым 24» | «Радио Крым»

Источник: Telegram-канал "Крым 24 |Z| Все новости Крыма"

Топ

Лента новостей