Вместе с и.о. главы администрации Керчи Иваном Кошель провел встречу с подрядчиками, работающими над благоустройством общественных и дворовых территорий.
Также министр ЖКХ республики проинспектировал качество выполнения работ по уборке улиц и вывозу мусора.














































