Два майора: 13 TACTICAL:. 21.06.2026 На видео одно из заведений города Евпатории, конец рабочей смены

Два майора: 13 TACTICAL:. 21.06.2026 На видео одно из заведений города Евпатории, конец рабочей смены

13 TACTICAL:

21.06.2026

На видео одно из заведений города Евпатории, конец рабочей смены. Девушка администратор, супруга ветерана СВО, закрывает кассу.

За некоторое время до этого пьяная компания животных, пришедшая под закрытие в поисках догона требует им налить. До эпизода на видео они уже успели подраться на входе с охраной и избить бармена.

Несмотря на то, что сотрудники РосГвардии, которые уже приехали(!!!) к моменту событий на видео и были в помещении, последним рубежом в убеждении покинуть заведение стали женщины, работники заведения.

Которые спокойно пытаются объяснить скоту, что ему не нальют, заведение закрыто.

Далее один из титанов, умеющий драться с девушками, отобрал у одной из них телефон. (напоминаю, сотрудники РосГвардии в заведении) После чего та, имея явную большую смелость, чем все присутствующие там мужчины попыталась свой телефон вернуть. В результате сразу три животных кидаются в эту потасовку, ломают ей пальцы и бьют в лицо сбивая с ног.

Сотрудники фантомно вспоминают где они служат доблестно говорят ребята так не надо и уезжают, никого не забрав с собой, на видео их тоже видно.

Не смотря на обращения потерпевших эту ситуацию никто не расследует. Спустя пять дней из под палки состоялись мероприятия, истинная цель которых видимо затянуть процесс, это во многом объясняет, что причастные лица так до сих пор и не установлены.

Не хочется видеть там компетентным не телесные, ни грабеж, ни разбой, ничего.

Уважаемые сотрудники Полиции!

Хотите мы вам пофамильно расскажем про всех участников этого вечера? Кто чей сын и так далее? Ну если вы сами не можете узнать.

Пока военные, обороняющие ВАШ город, в котором ВЫ живете, с оружием в руках ночью отражают отаку беспилотников, и не имеют возможности заступиться за своих жен, простых работниц этого заведения, вам бы было очень кстати набраться смелости, желания, неравнодушия и наконец призвать этот скот к ответу.

Или вы ждете, когда вышеупомянутые военные, напомню, с оружием в руках, сами найду эту псарню?

Очень хочется увидеть в ближайшее время видео, в жанре столь полюбившемся простому человеку, когда с эта псина, уже с неестественным цветом лица и всего тела на камеру, конечно не таким уверенным как на видео в заведении голосом рассказывают, что они ошиблись и просят на них не обижаться и что больше так не сделают.

Ведь не сделают?

Товарищи Полицейские.

Братские каналы прошу репоста.

Источник: Канал в МАКС "Два майора"

Важно

  • 14:48БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    14:48

Топ

Лента новостей