Восемь крымчан, использовавших сим-боксы для телефонных атак на россиян, заключены под стражу

Восемь крымчан, использовавших сим-боксы для телефонных атак на россиян, заключены под стражу.

Об этом сообщили в Главном военном следственном управлении СК России.

"Все участники организованной группы признали свою вину, в деталях рассказали о содеянном и используемом ими оборудованием".

Расследование уголовного дела продолжается. Подробности мы рассказывали здесь.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК

Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"

Важно

Топ

Лента новостей