Восемь крымчан, использовавших сим-боксы для телефонных атак на россиян, заключены под стражу.
Об этом сообщили в Главном военном следственном управлении СК России.
"Все участники организованной группы признали свою вину, в деталях рассказали о содеянном и используемом ими оборудованием".
Расследование уголовного дела продолжается. Подробности мы рассказывали здесь.






































