В связи с массовыми аварийными нарушениями в магистральных сетях Крыма из-за внешних факторов ГУП РК «Крымэнерго» обращается к потребителям с просьбой рационально использовать электрическую энергию.
Для снижения нагрузки на энергосистему и ускорения стабилизации обстановки рекомендуется:
воздержаться от использования энергоёмких приборов;
отключить лишнее освещение.
Особенно важно при восстановлении электроснабжения включать только минимально необходимое оборудование — это поможет избежать повторных локальных отключений.
В «Крымэнерго» подчеркнули, что предприятие принимает все возможные меры для восстановления стабильного электроснабжения Крыма.







































