Собирающимся в Крым российским туристам дали совет на фоне ситуации с бензином — рекомендуется брать с собой топливо для личных транспортных средств. Об этом сообщает «Южный федеральный».
По словам помощника главы республики Ольги Курлаевой, с 23 июня разрешается провозить через Крымский мост до 200 литров топлива. Она призвала туристов помнить о том, что топливо на полуострове необходимо не только отдыхающим, но и, к примеру, транспортным средствам скорой помощи.
Ранее сообщалось, что российские туристы стали отменять туры в Крым из-за ситуации с топливом. О массовых отменах речи не идет, однако Феодосия, например, «просела» уже на десять процентов.





































