Пьяные дебоширы пришли в закрывающееся кафе в Евпатории и устроили скандал, получив отказ в обслуживании. Пострадала девушка-администратор. Возбуждено уголовное дело.
Произошло все 21 июня. Предварительно, трое нетрезвых мужчин пришли в кальянную и потребовали, чтобы им налили. Время было позднее, заведение закрывалось. Им отказали. Мужчинам это не понравилось, один из них стоял у стойки бара и непрерывно матерился и кричал. Затем один из "гостей" выхватил у 24-летней девушки-администратора телефон из рук. Она попыталась вернуть его, тогда самый буйный из них толкнул ее, отчего девушка упала и ударилась.
Все участники потасовки установлены, возбуждено уголовное дело о хулиганстве, совершенном группой лиц, сообщили в МВД по Республике Крым.







































