Энергетики продолжают аварийно-восстановительные работы по стабилизации энергетической инфраструктуры Крыма и Севастополя, пострадавшей в результате массированной атаки ВСУ в ночь на 24 июня. Об этом сообщили в Министерстве энергетики Российской Федерации.
Минэнерго РФ: объёмы отключений электричества в Крыму сократят в ближайшее время
Гео: Севастополь






































