В Севастополе объявили отбой воздушной тревоги

В Севастополе объявили отбой воздушной тревоги

В пятницу, 26 июня, в Севастополе объявили отбой воздушной тревоги. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Как сообщалось ранее, в Севастополе объявили воздушную тревогу. Это произошло уже в шестой раз с начала суток. Соответствующее сообщение появилось в 19.27.

В 19.58 севастопольский губернатор сообщил, что опасность миновала.

«Отбой воздушной тревоги», – написал Развожаев.

Источник: Комсомольская Правда

Топ

Лента новостей