В Севастополе завтра разрешат заливать дизель в канистры для заправки домашних генераторов
«Заправить в канистру ДТ можно будет завтра, но только если вы придете с оригиналом СТС, номер машины в документах должен совпадать с данными выданного QR-кода», - сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Также в городе завтра будут продавать топливо по QR-кодам. Заправить можно 20 литров в одну машину.






































