В Севастополе завтра разрешат заливать дизель в канистры для заправки домашних генераторов

В Севастополе завтра разрешат заливать дизель в канистры для заправки домашних генераторов

«Заправить в канистру ДТ можно будет завтра, но только если вы придете с оригиналом СТС, номер машины в документах должен совпадать с данными выданного QR-кода», - сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Также в городе завтра будут продавать топливо по QR-кодам. Заправить можно 20 литров в одну машину.

Источник: Канал в МАКС "Радио Крым | Новости Крыма"

Важно

Топ

Лента новостей