Провел встречу с журналистами АНО «Медиацентр «Керчь» и СМИ «КерчьИНФО».
Обсудили волнующие керчан темы, план работ на перспективу и вопросы дальнейшего взаимодействия.
Наметили ряд совместных проектов.
Убеждён, что открытый диалог со СМИ — залог эффективного решения городских проблем.
Рассчитываю на плодотворное сотрудничество на благо города-героя!













































