У поликлиники №3 ГБУЗ РК «Керченская городская больница №3» сотрудниками Службы городского хозяйства установлены две скамейки.
Работы выполнены по моему поручению.
Жители неоднократно обращались с этой просьбой. С учетом того, что среди посетителей медицинского учреждения немало пожилых людей, считаю просьбу абсолютно обоснованной.
Для удобства керчан скамейки установлены в тени деревьев.
















































