Накануне Дня молодёжи чествовали самых перспективных, активных, молодых и целеустремлённых жителей города.
Вместе с заместителем главы администрации Ренардом Кутковским вручили Благодарности и Благодарственные письма Государственного комитета молодежной политики РК, Ялтинского городского совета и Администрации города лидерам ученического самоуправления, активистам волонтёрского движения, курсантам Ассоциации ВПК ДОСААФ России г. Ялта, учителям, школьникам за успехи в учебе, спорте и общественной деятельности.
Молодость — это время мечтать, ставить перед собой самые смелые цели и уверенно идти к их достижению. Это время открытий, творчества, энергии и стремления сделать мир лучше. Именно молодые люди сегодня создают проекты, развивают науку, культуру, спорт, добровольческое движение и вносят огромный вклад в развитие своих городов, регионов и стран.
От всей души желаю ялтинским парням и девушкам оптимизма, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях! Всегда идите только вперёд и будьте настроены на положительный результат!















































